| Название продукта | буровая установка для водяных скважин |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип мощности | Дизель |
| мощность (Вт) | 70KW /90KW /132KW |
| Глубина бурения | 300 м |
| Название продукта | буровая установка для водяных скважин |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип мощности | Дизель |
| мощность (Вт) | 70KW /90KW /132KW |
| Глубина бурения | 300 м |
| Название продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,скважина для бурения ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Ключевое слово | обратная буровая установка циркуляции |
| Тип мощности | Дизель |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 263kw |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Power(w) | 85KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | установка для бурения ядра |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Глубина бурения | 700m |
| Наименование продукта | Машина снаряжения бурения керна |
|---|---|
| Имя | снаряжение бурения керна диаманта |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Глубина бурения | 700m |
| Наименование продукта | Машина для бурения ядра,гидравлическая буровая установка для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | Геологохимическое снаряжение бурения керна |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Глубина бурения | 700m |
| Наименование продукта | Машина для бурения ядра,гидравлическая буровая установка для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | Геологохимическое снаряжение бурения керна |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Глубина бурения | 700m |