| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| использование | Руда |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Тип силы | Дизельный, мотор воздуха |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Сверля глубина | 50m |
| Сверля диаметр | 90-152mm |
| Поверните скорость | 0-160r/min |
| Поверните скорость | 0-160r/min |
|---|---|
| Поднимаясь сила | 50KN |
| Вращательный вращающий момент (Макс) | 5500N.m |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 78kw |
| Сверля глубина | 10m |
| Сверля диаметр | 90-400mm |
| Тип силы | Дизельный |
|---|---|
| Сила (w) | 78kw |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Потребление воздуха | 15~17 m3/min |
| Давление деятельности | 1.0-1.7Mpa |
| Тип силы | Дизельный |
|---|---|
| Сила (w) | 78kw |
| Сверля глубина | 10m |
| Сверля диаметр | 90---400mm |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Поддерживая сила | Юхай |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 10 метров |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Поддерживая сила | Юхай |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 10M |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Название продукта | буровая установка crawler |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 3.7kw |
| Тип двигателя | Дизель |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Диаметр бурения | 90-254 мм |