| Название продукта | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Тип | Буровой наконечник |
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Имя | tricone бит ролика |
| Использовать | Скважинное бурение, добыча руды, нефть, добыча угля / ПКД, пропитанная бриллиантами |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Сверля глубина | 300M |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Сверля глубина | 400m |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 132KW/165KW |
| Сверля глубина | 500m |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины, буровая установка /water машины скважины 300m сверля хорошая для |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин для водоснабжения, Скважина для бурения скважин для водоснабжения |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Наименование продукта | Буровая установка для бурения скважин на воду, буровая установка для бурения скважин на воду / буров |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, Скважина для бурения скважин для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 132KW/165KW |
| Сверля глубина | 600m |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины, буровая установка /water машины скважины 300m сверля хорошая для |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Тип силы | Дизельный |
| Напряжение | Двигатель дизеля управляемый |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Напряжение | Двигатель дизеля управляемый |
| Тип силы | Дизельный |