| Применимые индустрии | Works  конструкции; , Энергия & минирование |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Имя | гидравлическая буровая установка |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Потребление воздуха | 16m3/min |
| Сверля диаметр | 115-150mm |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сверля диаметр | 115-150mm |
| Сверля глубина | 30m |
| Название продукта | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 92KW |
| Сверля глубина | 300M |
| Сверля диаметр | 140-350mm |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Сверля диаметр | 90-200mm |
| Сверля глубина | 50m |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Сила (w) | 73.KW |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 73.5KW |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Применение | Минирование, карьер, сверля отверстие взрыва, минирование и конструкция |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Сила (w) | 73.5KW |
| Сверля глубина | 50m |
| Сверля диаметр | 90---200mm |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Двигатель | Yuchai |
| Сила | 206kw |
| Применение | Сверля карьер минирования сверлить утеса, сверлить взрывая отверстия |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | буровая установка dth |
| Сверля диаметр | 115-152mm |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Двигатель | Yuchai |