| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Сверло трубы | 76 мм |
| Длина бурильной трубы | 3 м |
| Двигатель | Ючай |
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Сверло трубы | 76 мм |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Двигатель | Ючай |
| Тип мощности | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Двигатель | Ючай |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Вес | 6500kg |
| Ряд отверстия | 90-200mm |
| Глубина отверстия максимальная | 50m |
| Подвижность | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Роторный вращающий момент (максимальный. | 5000N.M |
| Поднимаясь сила | 35KN |
| Роторный вращающий момент (максимальный) | 500N.m |
| Сила | 73.5KW |
| Название продукта | Машина DTH сверля |
|---|---|
| Применение | rilling карьер минирования сверлить утеса, сверлить взрывая отверстия |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Преимущество | Высокая эффективность, высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Роторный вращающий момент | 3300N.m |
| Потребление воздуха | 16m3/min |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Название продукта | Машина DTH сверля |
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Название продукта Сверля машина | Машина DTH сверля |
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Сверля диаметр | 115-152mm |