| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Сверля диаметр | 90-138mm |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194кВт |
| Глубина бурения | Макс. 30 м |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая машина ДТГ |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Название продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 3.8 кВт |
| Тип двигателя | Дизель |
| Глубина бурения | 20-30м |
| Диаметр бурения | 50-115 мм |