| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Имя | Сверлочная буровая установка, буровая машина DTH, буровые машины для горных работ |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Наименование продукта | ДТГ буровой установки, ДТГ буровой машины |
|---|---|
| Имя | Скважина для сверла, скважина для сверла |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка для скважин |
|---|---|
| Имя | Сверлочная буровая установка, гидравлическая буровая машина |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, горная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения с помощью тренажера, скважина для бурения скважин |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Наименование продукта | Свинтовая компрессорная машина |
|---|---|
| Имя | Горный винтовой воздушный компрессор |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 294 кВт |
| Рабочее давление | 25бар |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для компрессоров воздуха для скважин |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 294 кВт |
| Рабочее давление | 25бар |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Высокий компрессор воздуха винта давления |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 294 кВт |
| Рабочее давление | 25бар |
| Название продукта | буровая установка crawler |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 3.7kw |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Диаметр бурения | 90-254 мм |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Сила | 410 кВт |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Давление | 21-25bar/21-34bar |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Сила | 410 кВт |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Давление | 21-25bar/21-34bar |