| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Dia бурильной трубы | 76mm |
| Длина бурильной трубы | 3M |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | Буровая установка для водяных скважин |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 16.2kw |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | Yuchai |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Вес | 4500KG |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Использование | Руда |
| Dia бурильной трубы | 64/76mm |
| Длина бурильной трубы | 3m |
| Двигатель | YUCHAI |
| Поверните скорость | 0-160r/min |
|---|---|
| Поднимаясь сила | 50KN |
| Вращательный вращающий момент (Макс) | 5500N.m |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Имя | Машина отверстия взрыва сверля |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | буровое оборудование водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Двигатель | двигатель дизеля |
| Тип силы | Дизельный |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | Установленная трейлером буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Двигатель | двигатель дизеля |
| Тип силы | Дизельный |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | Установленная трейлером буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Тип силы | Дизельный |
| Двигатель | двигатель дизеля |
| Имя | Установленная трейлером буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Двигатель | двигатель дизеля |