| Наименование продукта | ДТГ буровой установки, ДТГ буровой машины |
|---|---|
| Имя | Скважина для сверла, скважина для сверла |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, горная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения с помощью тренажера, скважина для бурения скважин |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 4500 кг |
| Размер ((l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| Мощность ((w) | 37 кВт |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 4500 кг |
| Размер ((l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| Мощность ((w) | 37 кВт |
| Имя | Маленькая буровая установка для скважин |
|---|---|
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | Буровая установка для водяных скважин |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Тип силы | Дизельный |
| Двигатель | двигатель дизеля |