| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Сверля глубина | 50m |
| Сверля диаметр | 90-152mm |
| Поверните скорость | 0-160r/min |
| Поверните скорость | 0-160r/min |
|---|---|
| Поднимаясь сила | 50KN |
| Вращательный вращающий момент (Макс) | 5500N.m |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Диаметр бурения | 70-100мм |
| Наименование продукта | ДТГ буровой установки, ДТГ буровой машины |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Диаметр бурения | 70-100мм |
| Наименование продукта | Буровой агрегат |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | Буровой агрегат |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |