| Мобильность | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Роторный вращающий момент (максимальный. | 5000N.M |
| Сила подъема | 35kn |
| Роторный вращающий момент (максимальный) | 500N.m |
| Сила | 73.5KW |
| Мобильность | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Роторный вращающий момент (максимальный. | 5000N.M |
| Сила подъема | 35kn |
| Роторный вращающий момент (максимальный) | 500N.m |
| Сила | 73.5KW |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 6500 кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 6000*2380*2600mm |
| Мощность (Вт) | 73.5KW |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 6500 кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 6000*2380*2600mm |
| Мощность (Вт) | 73.5KW |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 6500 кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 6000*2380*2600mm |
| Мощность (Вт) | 73.5KW |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Сверло трубы | 76 мм |
| Длина бурильной трубы | 3 м |
| Двигатель | Ючай |
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Двигатель | Ючай |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Тип машины | Буровой инструмент |
|---|---|
| сверло | сверло |
| Название продукта | Сверло с молотком DTH |
| Форма кнопки | Кнопки сферически/баллистических/параболистических/острых/falt |
| Бит лицо | Разбивочное падение/квартира/выпуклые/вогнутые/двойные биты стороны датчика |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Использование | Руда |
| Сила (w) | 74KW |
| Сверля глубина | 50m |
| Сверля диаметр | 90-152mm |