| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Гигантская буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76 мм |
| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76mm |
| Наименование продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 122 КВт/142 КВт |
| Диаметр бурения | 45-102 мм, 45-64 мм |
| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Гигантская буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76 мм |
| Наименование продукта | Джамбо буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скала для бурения |
| Применение | Тоннель |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| двигатель | Yanmar |
| Наименование продукта | Джамбо буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скала для бурения |
| Применение | Тоннель |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| двигатель | Yanmar |
| Название продукта | Сверлобуровая установка, сверлобуровая машина |
|---|---|
| Имя | гидравлическая буровая установка, буровая установка, буровая установка |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400 м |
| Диаметр сверления | AQ BQ NQ HQ |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 132KW/165KW |
| Сверля глубина | 500m |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 132KW/165KW |
| Сверля глубина | 500m |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 132KW/165KW |
| Сверля глубина | 600m |