| Наименование продукта | машина dth сверля |
|---|---|
| Имя | буровая установка crawler |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, карьеры, строительные площадки, строительство фундаментов |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Сверля диаметр | 115-178 мм |
| Наименование продукта | машина dth сверля |
|---|---|
| Имя | буровая установка dth |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, карьеры, строительные площадки, строительство фундаментов |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Сверля диаметр | 115-178 мм |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | машина dth сверля |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, карьеры, строительные площадки, строительство фундаментов |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Сверля диаметр | 115-178 мм |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | машина dth сверля |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, карьеры, строительные площадки, строительство фундаментов |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Сверля диаметр | 115-178 мм |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины Crawler |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин для водоснабжения,Гидравлические скважины для бурения скважин для воды |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Двигатель | Дизельный двигатель |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины Crawler |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин для водоснабжения,Гидравлические скважины для бурения скважин для воды |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Двигатель | Дизельный двигатель |
| Наименование продукта | Буровая установка для бурения скважин на воду, буровая установка для бурения скважин на воду / буров |
|---|---|
| Имя | Гидравлическая буровая установка для скважин с водой,буровая установка для скважин с водой |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Марка двигателя | Куанчай |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Оборудование для бурения скважин для водоснабжения, скважина для бурения скважин для водоснабжения |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, Скважина для бурения скважин для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Оборудование для бурения скважин для воды, машина для бурения скважин для воды |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, Скважина для бурения скважин для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Оборудование для бурения скважин для воды, машина для бурения скважин для воды |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Тип | Ротационная буровая установка |