| Название продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, шахта, бурение скважин |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Преимущество | Высокая производительность, быстрая скорость съемки и хорошая износостойкость |
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
|---|---|
| Название продукта | буровая установка dth |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, шахта, бурение скважин |
| Преимущество | Высокая производительность, быстрая скорость съемки и хорошая износостойкость |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Имя | 200 м пневматический трактор, установленный на буровой установке для водяных скважин, цена машины |
| Двигатель | Дизельный двигатель |
| Мощность ((w) | Юньней 65 кВт / Куанчай 76 кВт |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Имя | 200 м пневматический трактор, установленный на буровой установке для водяных скважин, цена машины |
| Двигатель | Дизельный двигатель |
| Мощность ((w) | Юньней 65 кВт / Куанчай 76 кВт |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Имя | 200 м пневматический трактор, установленный на буровой установке для водяных скважин, цена машины |
| Двигатель | Дизельный двигатель |
| Мощность ((w) | Юньней 65 кВт / Куанчай 76 кВт |