| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 263kw |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 263kw |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 179kw |
| Наименование продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Двигатель | 335 кВт |
| Диаметр бурения | 138-235 мм |
| Глубина бурения | 36m |
| Название продукта | Буровая установка для гусеницы, буровой машины |
|---|---|
| Имя | ДТХ буровой установки,интегрированное буровое оборудование |
| Власть | 264Kw |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 28 м |
| Название продукта | Буровая установка с верхним ударным механизмом,Гусеничная буровая установка |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Сверля диаметр | 90-138mm |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194kw |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
| Название | Интегрированное буровое оборудование |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194кВт |
| Глубина бурения | Макс. 30 м |
| Название продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, шахта, бурение скважин |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 179kw |