| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Поддерживая сила | Юхай |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Ючай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 4500 кг |
| Размер ((l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| Мощность ((w) | 37 кВт |
| Мобильность | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Роторный вращающий момент (максимальный. | 5000N.M |
| Сила подъема | 35kn |
| Роторный вращающий момент (максимальный) | 500N.m |
| Сила | 73.5KW |
| Мобильность | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Роторный вращающий момент (максимальный. | 5000N.M |
| Сила подъема | 35kn |
| Роторный вращающий момент (максимальный) | 500N.m |
| Сила | 73.5KW |
| Название продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 3.7kw |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Диаметр бурения | 90-254 мм |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Сверло трубы | 76 мм |
| Длина бурильной трубы | 3 м |
| Двигатель | Ючай |
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Сверло трубы | 76 мм |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Двигатель | Ючай |
| Тип мощности | Дизельный, электрический, мотор воздуха |