| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Использование | Руда |
| Dia бурильной трубы | 64/76mm |
| Длина бурильной трубы | 3m |
| Двигатель | YUCHAI |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | Yuchai |
| Поверните скорость | 0-140r/min |
| Поднимаясь сила | 25KN |
| Давление деятельности | 0.7-1.8Mpa |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Использование | Руда |
| Сила (w) | 74KW |
| Сверля глубина | 50m |
| Сверля диаметр | 90-152mm |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| использование | Руда |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Тип силы | Дизельный, мотор воздуха |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Сверля глубина | 50m |
| Сверля диаметр | 90-152mm |
| Поверните скорость | 0-160r/min |
| Поверните скорость | 0-160r/min |
|---|---|
| Поднимаясь сила | 50KN |
| Вращательный вращающий момент (Макс) | 5500N.m |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Роторный вращающий момент | 7000N.m |
| Сила (w) | 78kw |
| Название продукта | Сверлильный станок |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 78kw |
| Сверля глубина | 10m |
| Сверля диаметр | 90-400mm |
| Подвижность | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Роторный вращающий момент (максимальный. | 5000N.M |
| Поднимаясь сила | 35KN |
| Роторный вращающий момент (максимальный) | 500N.m |
| Сила | 73.5KW |
| Тип силы | Дизельный |
|---|---|
| Сила (w) | 78kw |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Потребление воздуха | 15~17 m3/min |
| Давление деятельности | 1.0-1.7Mpa |