| Название продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность ((w) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр бурения | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | Ючай |
| Тип питания | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Использование | Руда |
| Мощность ((w) | 70KW |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 263kw |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 176kw |
| Название продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |