| Product name | core drilling rig ,Core Drilling Machine,core drilling equipment |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 58kw |
| Глубина бурения | 500 миллионов |
| Наименование продукта | Скважина для отбора проб ядра |
|---|---|
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Power type | Diesel |
| Мощность ((w) | 58kw |
| Глубина бурения | 500 миллионов |
| Product name | Hydraulic Core Drilling Rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 58kw |
| Глубина бурения | 500 миллионов |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 58kw |
| Глубина бурения | 500 миллионов |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Power(w) | 58KW |
| Drilling depth | 500m |
| Наименование продукта | Скважина для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | машина для колонкового бурения |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 142квт |
| Диаметр бурения | HQ PQ NQ |
| Наименование продукта | Скважина для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | машина для колонкового бурения |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 142квт |
| Диаметр бурения | HQ PQ NQ |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 142квт |
| Диаметр бурения | HQ PQ NQ |
| Наименование продукта | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 13m |
| Наименование продукта | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 13m |