| Название продукта | Буровая установка с верхним ударным механизмом,Гусеничная буровая установка |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | оборудование для бурения скважин для воды |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Двигатель | Дизельный двигатель |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Двигатель | Дизельный двигатель |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 300 м |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Мотор | Ючай |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина, |
|---|---|
| Имя | Переносная буровая установка для бурения ядра,гидравлическая буровая установка для бурения ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400m |
| Сверля диаметр | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Имя | Машина для бурения скважин, гидравлическая установка для бурения скважин |
|---|---|
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин/оборудование для бурения скважин |
| тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Мощность ((W) | 118 кВт |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мощность ((w) | 91кВт |
| Двигатель | Ючай |
| Диаметр бурения | 138-325 мм |