| Название продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 3.8 кВт |
| Тип двигателя | Дизель |
| Глубина бурения | 20-30м |
| Диаметр бурения | 50-115 мм |
| Наименование продукта | буровая установка crawler |
|---|---|
| мощность | 3.8KW |
| Тип двигателя | Дизель |
| Глубина бурения | 20-30м |
| Диаметр бурения | 50-115 мм |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 6500 кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 6000*2380*2600mm |
| Мощность (Вт) | 73.5KW |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 13 м |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 13 м |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| приложение | Инженерное строительство, Свайный фундамент, Взрывное бурение, Строительные работы, Горный проект |
| Тип мощности | Дизель |
| Рабочее давление | 32 МПа |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| приложение | Инженерное строительство, Свайный фундамент, Взрывное бурение, Строительные работы, Горный проект |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 15 м |