| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 600 метров |
| Название продукта | Скважина для бурения ядра |
|---|---|
| имя | машина для колонкового бурения |
| Приложение | Гелогическая разведка |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Тип мощности | Дизель |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 168 кВт (2200 об/мин) |
| Глубина бурения | Max.150m |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| Имя | Буровая установка DTH/Машина горизонтально-направленного бурения |
| Скорость двигателя | 15 кВт |
| Расход воздуха | 9-12 м/мин |
| диаметр отверстия | 90-160mm |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| Имя | Буровая установка DTH/Машина горизонтально-направленного бурения |
| Скорость двигателя | 15 кВт |
| Расход воздуха | 9-12 м/мин |
| диаметр отверстия | 90-160mm |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Приложение | Инженерное строительство, Свайный фундамент, Взрывное бурение, Строительные работы, Горный проект |
| Тип мощности | Дизель |
| Мощность двигателя | 110 кВт |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Приложение | Инженерное строительство, Свайный фундамент, Взрывное бурение, Строительные работы, Горный проект |
| Тип мощности | Дизель |
| Угол поворота поворотного стола | 360° |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мобильность | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Роторный вращающий момент (максимальный. | 5000N.M |
| Сила подъема | 35kn |
| Роторный вращающий момент (максимальный) | 500N.m |
| Сила | 73.5KW |
| Мобильность | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Роторный вращающий момент (максимальный. | 5000N.M |
| Сила подъема | 35kn |
| Роторный вращающий момент (максимальный) | 500N.m |
| Сила | 73.5KW |