| Название продукта | Сверлобуровая установка, сверлобуровая машина |
|---|---|
| Имя | гидравлическая буровая установка, буровая установка, буровая установка |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400 м |
| Диаметр сверления | AQ BQ NQ HQ |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| Имя | Буровая установка DTH/Машина горизонтально-направленного бурения |
| Скорость двигателя | 15 кВт |
| Расход воздуха | 9-12 м/мин |
| диаметр отверстия | 90-160mm |
| Название продукта | сверла |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Мраморный карьер, алмазное бурение, соединенное с перфоратором и долотом, экскаватор-погрузчик |
| Название продукта | сверла |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Диаметр | 89 мм |
| Название продукта | сверла |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Диаметр | 102 мм |
| Название продукта | сверла |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Тип потока | Ремет / Мецке |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Название продукта | сверла |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Мраморный карьер, алмазное бурение, соединенное с перфоратором и долотом, экскаватор-погрузчик |
| Название продукта | сверла |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Мраморный карьер, алмазное бурение, соединенное с перфоратором и долотом, экскаватор-погрузчик |
| Название продукта | сверла |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Мраморный карьер, алмазное бурение, соединенное с перфоратором и долотом, экскаватор-погрузчик |
| Название продукта | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Тип | Буровой наконечник |
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Имя | tricone бит ролика |
| Использовать | Скважинное бурение, добыча руды, нефть, добыча угля / ПКД, пропитанная бриллиантами |