| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин, оборудование для бурения скважин |
| Мощность ((w) | 85 кВт |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300 метров |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мощность ((w) | 91кВт |
| Двигатель | Ючай |
| Диаметр бурения | 138-325 мм |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мощность ((w) | 91кВт |
| Двигатель | Ючай |
| Диаметр бурения | 138-325 мм |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Двигатель | Дизельный двигатель |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 300 м |
| Название продукта | сверла |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Мраморный карьер, алмазное бурение, соединенное с перфоратором и долотом, экскаватор-погрузчик |
| Название продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,скважина для бурения ядра |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| ключевое слово | обратная буровая установка циркуляции |
| Тип мощности | Дизель |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| Имя | Буровая установка DTH/Машина горизонтально-направленного бурения |
| Скорость двигателя | 15 кВт |
| Расход воздуха | 9-12 м/мин |
| диаметр отверстия | 90-160mm |
| Название продукта | сверла |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Мраморный карьер, алмазное бурение, соединенное с перфоратором и долотом, экскаватор-погрузчик |
| Название продукта | сверла |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Мраморный карьер, алмазное бурение, соединенное с перфоратором и долотом, экскаватор-погрузчик |
| Название продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,скважина для бурения ядра |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| ключевое слово | обратная буровая установка циркуляции |
| Тип мощности | Дизель |