| Название продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | Буровая установка воды |
| Тип силы | дизель |
| Двигатель | Юнней |
| Сила (w) | 60kw |
| Название продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 180m |
| Наименование продукта | машина dth сверля |
|---|---|
| Имя | буровая установка crawler |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, карьеры, строительные площадки, строительство фундаментов |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Сверля диаметр | 115-178 мм |
| Тип силы | Дизельный |
|---|---|
| Название продукта | Интегрированное буровое оборудование |
| Сила | 194kw |
| Имя | буровая установка dth |
| Сверля диаметр | 115-150mm |
| Название продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, шахта, бурение скважин |
| Преимущество | Высокая производительность, быстрая скорость съемки и хорошая износостойкость |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Ротационная буровая установка для сверления ядра,буровая установка для сверления туннелей |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400m |
| Сверля диаметр | AQ BQ NQ HQ |
| Наименование продукта | машина dth сверля |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, карьеры, строительные площадки, строительство фундаментов, |
| Имя | буровая установка dth |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Сверля диаметр | 115-178 мм |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Диаметр сверла | 60-80мм |
| Сверля глубина | 15 м |