| Наименование продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| Имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 73.5KW |
| двигатель | Ючай |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 60 кВт |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194кВт |
| Глубина бурения | Макс. 30 м |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Облегченная высокая сверля эффективность |
| Сила | 3KW |
| Наименование продукта | ДТГ буровой установки, ДТГ буровой машины |
|---|---|
| Имя | Скважина для сверла, скважина для сверла |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Мощность ((w) | 58kw |
| Глубина бурения | 500 миллионов |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Наименование продукта | буровая установка crawler |
|---|---|
| мощность | 3.8KW |
| Тип двигателя | Дизель |
| Глубина бурения | 20-30м |
| Диаметр бурения | 50-115 мм |
| Наименование продукта | Сверляльная установка, гидравлическая сверляльная машина |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин, гидравлическая скважина для бурения ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400m |
| Сверля диаметр | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |