| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Компрессор воздуха, Машины для добычи горного сырья, Сверловой компрессор воздуха |
| Способ охлаждения | Воздушное или водное охлаждение |
| Дизельный двигатель | Юхай |
| Мощность двигателя | 191квт |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Наименование продукта | Машина для воздушного компрессора |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Конфигурация | Подъемный |
| Способ охлаждения | Воздушное или водное охлаждение |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Тип | Пошёл на хуй. |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Конфигурация | Подъемный |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Сила | 410 кВт |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Давление | 21-25bar/21-34bar |
| Название продукта | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Тип | Буровой наконечник |
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Имя | tricone бит ролика |
| Использовать | Скважинное бурение, добыча руды, нефть, добыча угля / ПКД, пропитанная бриллиантами |
| Название продукта | буровая штанга, T38 T45 T51 R25 R32 типы резьбы бурильных труб цена буровой штанги для добычи полезн |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Добыча угля, бурение карьеров, строительство, бурение камней |
| Тип потока | Р22, Р25, Р28, Р32,Р32, Р38, Т38, Т45, Т51, СТ58, Т60 |
| Название продукта | буровая штанга, T38 T45 T51 R25 R32 типы резьбы бурильных труб цена буровой штанги для добычи полезн |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Добыча угля, бурение карьеров, строительство, бурение камней |
| Тип потока | Р22, Р25, Р28, Р32,Р32, Р38, Т38, Т45, Т51, СТ58, Т60 |
| Название продукта | буровая штанга, T38 T45 T51 R25 R32 типы резьбы бурильных труб цена буровой штанги для добычи полезн |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Добыча угля, бурение карьеров, строительство, бурение камней |
| Тип потока | Р22, Р25, Р28, Р32,Р32, Р38, Т38, Т45, Т51, СТ58, Т60 |