| Наименование продукта | Джамбо буровая установка |
|---|---|
| Имя | Подземная буровая установка |
| Применение | Взрыв туннелей, буровых отверстий, шахт, строительных работ |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| двигатель | WEICHAI |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194кВт |
| Глубина бурения | Макс. 30 м |
| Название продукта | сверла |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Мраморный карьер, алмазное бурение, соединенное с перфоратором и долотом, экскаватор-погрузчик |
| Название продукта | буровая штанга, T38 T45 T51 R25 R32 типы резьбы бурильных труб цена буровой штанги для добычи полезн |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Добыча угля, бурение карьеров, строительство, бурение камней |
| Тип потока | Р22, Р25, Р28, Р32,Р32, Р38, Т38, Т45, Т51, СТ58, Т60 |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Потребление воздуха | 16m3/min |
| Сверля диаметр | 115-150mm |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Название продукта | Интегрированное буровое оборудование |
| Сила | 194kw |
| Имя | буровая установка dth |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сверля диаметр | 115-150mm |
| Сверля глубина | 30m |
| Название продукта | Интегрированное буровое оборудование |