| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Стиль смазки | Смазанные |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Мощность двигателя | 410 кВт |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Стиль смазки | Смазанные |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Мощность двигателя | 410 кВт |
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Дополнительные аксессуары | Грязевой насос, центробежный насос, генератор, пенный насос |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |