| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для водяных скважин на продажу |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 153кВт |
| Диаметр бурения | 138-325 мм |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для водяных скважин на продажу |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 153кВт |
| Диаметр бурения | 138-325 мм |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для водяных скважин на продажу |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 153кВт |
| Диаметр бурения | 138-325 мм |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Стиль смазки | Смазанные |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Мощность двигателя | 410 кВт |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Стиль смазки | Смазанные |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Мощность двигателя | 410 кВт |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Стиль смазки | Смазанные |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Мощность двигателя | 410 кВт |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Стиль смазки | Смазанные |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Мощность двигателя | 410 кВт |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Стиль смазки | Смазанные |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Мощность двигателя | 410 кВт |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Стиль смазки | Смазанные |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Мощность двигателя | 410 кВт |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Стиль смазки | Смазанные |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Мощность двигателя | 410 кВт |