| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Рабочее давление | 22 бара |
| Мощность двигателя | 239KW |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Компрессор воздуха, дизельный воздушный компрессор |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 239KW |
| Потребление воздуха | 24 м3/мин |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Компрессор воздуха, дизельный воздушный компрессор |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 239KW |
| Потребление воздуха | 24 м3/мин |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора, портативный воздушный компрессор |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 239KW |
| Потребление воздуха | 24 м3/мин |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора, портативный воздушный компрессор |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 239KW |
| Потребление воздуха | 24 м3/мин |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Small Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Trailer Mounted Water Well Drilling Rigs |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |