| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Наименование продукта | Машина для воздушного компрессора |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Конфигурация | Подъемный |
| Способ охлаждения | Воздушное или водное охлаждение |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Тип | Пошёл на хуй. |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Конфигурация | Подъемный |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Тип | Пошёл на хуй. |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Конфигурация | Подъемный |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор, горный воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Тип | Пошёл на хуй. |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Конфигурация | Подъемный |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор, горный воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Тип | Пошёл на хуй. |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Конфигурация | Подъемный |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин, оборудование для бурения скважин |
| Мощность ((w) | 85 кВт |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300 метров |