| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для компрессоров воздуха для скважин |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 294 кВт |
| Рабочее давление | 25бар |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Высокий компрессор воздуха винта давления |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 294 кВт |
| Рабочее давление | 25бар |
| Название продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,скважина для бурения ядра |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| ключевое слово | обратная буровая установка циркуляции |
| Тип мощности | Дизель |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Ключевое слово | переносная буровая машина |
| Диаметр бурения | 34-56 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Ключевое слово | переносная буровая машина |
| Диаметр бурения | 34-56 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Наименование продукта | Двигатель, солнечный двигатель, машины |
|---|---|
| Имя | Оборудование для подъема грузов, гидравлический подъемник грузов, подъемник грузов |
| Применение | Строительство солнечной фотоэлектрической инженерии, строительство фундамента |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| мощность двигателя | 78kw |
| Наименование продукта | Двигатель с батареей, машина с батареей, солнечная батарея. |
|---|---|
| Имя | Водитель фотоэлектрической батареи, Водитель гидравлической батареи |
| Применение | Строительство солнечной фотоэлектрической инженерии, строительство фундамента |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Имя | Свинтовая компрессорная машина |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 294 кВт |
| Рабочее давление | 25бар |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Имя | Высокий компрессор воздуха винта давления |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 294 кВт |
| Рабочее давление | 25бар |