| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мощность ((w) | 91кВт |
| Двигатель | Ючай |
| Диаметр бурения | 138-325 мм |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мощность ((w) | 91кВт |
| Двигатель | Ючай |
| Диаметр бурения | 138-325 мм |
| Название продукта | Винтовой воздушный компрессор,Воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Свинтовая компрессорная машина |
| Номинальная мощность | 153кВт |
| Номинальная скорость | 2000/1400 об/мин |
| Мощность нефтяных резервуаров | 30л |
| тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Dia бурильной трубы | 76mm |
| Длина бурильной трубы | 3m |
| Двигатель | YUCHAI |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Сила | 3KW |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Диаметр сверла | 60-80мм |
| Название продукта | буровая штанга, T38 T45 T51 R25 R32 типы резьбы бурильных труб цена буровой штанги для добычи полезн |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Добыча угля, бурение карьеров, строительство, бурение камней |
| Тип потока | Р22, Р25, Р28, Р32,Р32, Р38, Т38, Т45, Т51, СТ58, Т60 |
| Название продукта | буровая штанга, T38 T45 T51 R25 R32 типы резьбы бурильных труб цена буровой штанги для добычи полезн |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Добыча угля, бурение карьеров, строительство, бурение камней |
| Тип потока | Р22, Р25, Р28, Р32,Р32, Р38, Т38, Т45, Т51, СТ58, Т60 |