| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Сила (w) | 73.5KW |
| Глубина отверстия максимальная | 50m |
| Ряд буровой скважины | 90-200 mm |
| Длина бурильной трубы | 3m |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Диаметр сверла | 60-80мм |
| Сверля глубина | 15 м |
| Тип машины | Буровой инструмент |
|---|---|
| сверло | сверло |
| Название продукта | Сверло с молотком DTH |
| Форма кнопки | Кнопки сферически/баллистических/параболистических/острых/falt |
| Бит лицо | Разбивочное падение/квартира/выпуклые/вогнутые/двойные биты стороны датчика |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Тип силы | дизель |
| Двигатель | Yuchai |
| Сила (w) | 73KW |
| Сверля глубина | 200m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Power(w) | 85KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Наименование продукта | Машина снаряжения бурения керна |
|---|---|
| Имя | снаряжение бурения керна диаманта |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Глубина бурения | 700m |
| Наименование продукта | Машина для бурения ядра,гидравлическая буровая установка для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | Геологохимическое снаряжение бурения керна |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Глубина бурения | 700m |