| Название продукта | буровая штанга, T38 T45 T51 R25 R32 типы резьбы бурильных труб цена буровой штанги для добычи полезн |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Добыча угля, бурение карьеров, строительство, бурение камней |
| Тип потока | Р22, Р25, Р28, Р32,Р32, Р38, Т38, Т45, Т51, СТ58, Т60 |
| Название продукта | буровая штанга, T38 T45 T51 R25 R32 типы резьбы бурильных труб цена буровой штанги для добычи полезн |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Добыча угля, бурение карьеров, строительство, бурение камней |
| Тип потока | Р22, Р25, Р28, Р32,Р32, Р38, Т38, Т45, Т51, СТ58, Т60 |
| Название продукта | буровая штанга, T38 T45 T51 R25 R32 типы резьбы бурильных труб цена буровой штанги для добычи полезн |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Добыча угля, бурение карьеров, строительство, бурение камней |
| Тип потока | Р22, Р25, Р28, Р32,Р32, Р38, Т38, Т45, Т51, СТ58, Т60 |
| Наименование продукта | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 13m |
| Название продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, шахта, бурение скважин |
| Преимущество | Высокая производительность, быстрая скорость съемки и хорошая износостойкость |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 85KW |
| Drilling depth | 300m |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Сила (w) | 73.5KW |
| Глубина отверстия максимальная | 50m |
| Ряд буровой скважины | 90-200 mm |
| Длина бурильной трубы | 3m |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Диаметр сверла | 60-80мм |
| Сверля глубина | 15 м |
| Тип машины | Буровой инструмент |
|---|---|
| сверло | сверло |
| Название продукта | Сверло с молотком DTH |
| Форма кнопки | Кнопки сферически/баллистических/параболистических/острых/falt |
| Бит лицо | Разбивочное падение/квартира/выпуклые/вогнутые/двойные биты стороны датчика |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Тип силы | дизель |
| Двигатель | Yuchai |
| Сила (w) | 73KW |
| Сверля глубина | 200m |