| Наименование продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
|---|---|
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Применение | Геологическая разведка, коренная машина |
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Наименование продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
|---|---|
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Применение | Геологическая разведка, коренная машина |
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Ротационная буровая установка для сверления ядра,буровая установка для сверления туннелей |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400m |
| Сверля диаметр | AQ BQ NQ HQ |
| Наименование продукта | Скважина для бурения ядра, Гидравлическая скважина для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | Переносная буровая установка для сверления ядра,Сверляльная машина для сверления ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400m |
| Сверля диаметр | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Наименование продукта | ДТГ буровой установки, ДТГ буровой машины |
|---|---|
| Имя | Интегрированная буровая установка DTH, буровая установка с ползучим двигателем |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |