| Наименование продукта | ДТГ буровой установки, ДТГ буровой машины |
|---|---|
| Имя | Интегрированная буровая установка DTH, буровая установка с ползучим двигателем |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Роторный вращающий момент | 3300N.m |
| Потребление воздуха | 16m3/min |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Название продукта Сверля машина | Машина DTH сверля |
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194кВт |
| Глубина бурения | Макс. 30 м |
| Наименование продукта | машина для колонкового бурения |
|---|---|
| Имя | снаряжение бурения керна диаманта |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Использование | пробы из скважин воды. |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |