| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Электрический |
| Сила (w) | 73.5KW |
| Название продукта | буровая установка dth |
| имя | машина буровой установки crawler DTH |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Ключевое слово | пневматическая машина сверла утеса |
| Диаметр бурения | 34-56 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 168 кВт (2200 об/мин) |
| Глубина бурения | Max.150m |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | оборудование водяной скважины |
| Тип силы | дизель |
| Двигатель | Юнней |
| Сила (w) | 76кВт |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Имя | 200 м пневматический трактор, установленный на буровой установке для водяных скважин, цена машины |
| Двигатель | Дизельный двигатель |
| Мощность ((w) | Юньней 65 кВт / Куанчай 76 кВт |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 600 метров |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | Установленная трейлером буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Двигатель | двигатель дизеля |
| Тип силы | Дизельный |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | Установленная трейлером буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Тип силы | Дизельный |
| Двигатель | двигатель дизеля |
| Имя | Установленная трейлером буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Двигатель | двигатель дизеля |
| Тип силы | Дизельный |