| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, горная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения с помощью тренажера, скважина для бурения скважин |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность (Вт) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр сверления | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Имя | гидравлическая буровая установка |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Двигатель | Yuchai |
| Сила | 206kw |
| Применение | Сверля карьер минирования сверлить утеса, сверлить взрывая отверстия |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | Yuchai |
| Сила | 206kw |
| Тип силы | Дизельный |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Сверля диаметр | 90-138mm |
| Наименование продукта | Снаряжение бурения керна |
|---|---|
| Имя | машина для колонкового бурения |
| Применение | Гелогическая разведка |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Двигатель | YUCHAI |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |