| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Имя | Скважина для отбора проб почвы |
| Особенность | Высокая эффективность буренияВысокая производительность, беспроводное дистанционное управление |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | машина для колонкового бурения |
|---|---|
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Имя | Скважина для отбора проб почвы для окружающей среды |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, беспроводное дистанционное управление |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Имя | Скважина для бурения ядра |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, беспроводное дистанционное управление |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Скважина для бурения ядра, Гидравлическая скважина для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | Переносная буровая установка для сверления ядра,Сверляльная машина для сверления ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400m |
| Сверля диаметр | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Ротационная буровая установка для сверления ядра,буровая установка для сверления туннелей |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400m |
| Сверля диаметр | AQ BQ NQ HQ |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Звуковое бурение |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((W) | 160kW |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Имя | Звуковая буровая установка, буровая установка для скважин, буровая установка для ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((W) | 160kW |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Имя | Звуковая буровая установка, буровая установка для скважин, буровая установка для ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((W) | 160kW |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Имя | Скважина для исследования почвы, скважина для отбора проб |
| Особенность | Беспроводное дистанционное управление, высокая эффективность бурения, портативный |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Имя | Сверлильная установка для испытания почвы, сверлильная установка для отбора образцов |
| Особенность | Беспроводное дистанционное управление, высокая эффективность бурения, портативный |
| тип мощности | Дизельное топливо |