| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Портативный пневматический сверляльник |
| Диаметр бурения | 34-42 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, металлургия, уголь, железные дороги, транспорт |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Портативный пневматический сверляльник |
| Диаметр бурения | 34-42 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, металлургия, уголь, железные дороги, транспорт |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Портативный пневматический сверляльник |
| Диаметр бурения | 34-42 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, металлургия, уголь, железные дороги, транспорт |
| Наименование продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 122 КВт/142 КВт |
| Диаметр бурения | 45-102 мм, 45-64 мм |
| Наименование продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 122 КВт/142 КВт |
| Диаметр бурения | 45-102 мм, 45-64 мм |
| Наименование продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 122 КВт/142 КВт |
| Диаметр бурения | 45-102 мм, 45-64 мм |
| Название продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,скважина для бурения ядра |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| ключевое слово | обратная буровая установка циркуляции |
| Тип мощности | Дизель |
| Название продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,скважина для бурения ядра |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| ключевое слово | обратная буровая установка циркуляции |
| Тип мощности | Дизель |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для компрессоров воздуха для скважин |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 294 кВт |
| Рабочее давление | 25бар |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Высокий компрессор воздуха винта давления |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 294 кВт |
| Рабочее давление | 25бар |