| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины, буровая установка /water машины скважины 300m сверля хорошая для |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин для водоснабжения, Скважина для бурения скважин для водоснабжения |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, Скважина для бурения скважин для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машина для бурения скважин |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | 306 кВт |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |
| Наименование продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Двигатель | 335 кВт |
| Диаметр бурения | 138-235 мм |
| Глубина бурения | 36m |
| Наименование продукта | Бетонная дробилка |
|---|---|
| Применение | Прокачка бетона, строительство тоннелей. |
| Имя | Подземная буровая установка |
| Мощность электродвигателя 37/45 КВт ((высота) | 37/45 КВт ((Высота) |
| Сила двигателя дизеля | 59KW |
| Наименование продукта | Бетонная дробилка |
|---|---|
| Применение | Прокачка бетона, строительство тоннелей. |
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Мощность электродвигателя 37/45 КВт ((высота) | 37/45 КВт ((Высота) |
| Сила двигателя дизеля | 59KW |
| Наименование продукта | Бетонная дробилка |
|---|---|
| Бетонная дробилка | Прокачка бетона, строительство тоннелей. |
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Мощность электродвигателя 37/45 КВт ((высота) | 37/45 КВт ((Высота) |
| Сила двигателя дизеля | 59KW |
| Наименование продукта | Джамбо буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скала для бурения |
| Применение | Тоннель |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| двигатель | Yanmar |