| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Портативный пневматический сверляльник |
| Диаметр бурения | 34-42 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, металлургия, уголь, железные дороги, транспорт |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Имя | Воздушный молот |
| Среднее потребление воздуха | ≤ 28 л/с |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Частота ударов | ≥ 16 Гц |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Стиль смазки | Смазанные |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Мощность двигателя | 410 кВт |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Стиль смазки | Смазанные |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Мощность двигателя | 410 кВт |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Стиль смазки | Смазанные |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Мощность двигателя | 410 кВт |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Название продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Свинтовая компрессорная машина |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, конкурентоспособная цена |
| Приложение | Добыча полезных ископаемых, водосбор, строительство и т.д. |
| Мощность двигателя | 162kw |