| Наименование продукта | Машина для воздушного компрессора |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Применение | Горный проект, водосбор |
| Мощность двигателя | 194kw |
| Вместимость топливного бака | 360L |
| Наименование продукта | Машина для воздушного компрессора |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Способ охлаждения | Воздушное или водное охлаждение |
| Мощность двигателя | 194kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Имя | Малый винтовой воздушный компрессор |
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Сила | 41 кВт |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Имя | Малый винтовой воздушный компрессор |
| Тип | Пошёл на хуй. |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Вместимость топливного бака | 75L |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Свинтовая компрессорная машина |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 110 кВт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Способ охлаждения | И воздух/водяное охлаждение доступное |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, конкурентоспособная цена |
| Применение | Скважина воды, взрыв в шахте. |
| Марка двигателя | Юхай |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Способ охлаждения | И воздух/водяное охлаждение доступное |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, конкурентоспособная цена |
| Применение | Скважина воды, взрыв в шахте. |
| Марка двигателя | Юхай |