| Тип машины | Буровой инструмент |
|---|---|
| сверло | сверло |
| Название продукта | Сверло с молотком DTH |
| Форма кнопки | Кнопки сферически/баллистических/параболистических/острых/falt |
| Бит лицо | Разбивочное падение/квартира/выпуклые/вогнутые/двойные биты стороны датчика |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 0.40-0.63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Имя | Воздушный молот |
| Среднее потребление воздуха | ≤ 28 л/с |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Частота ударов | ≥ 16 Гц |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Имя | Воздушный молот |
| Среднее потребление воздуха | ≤ 28 л/с |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Частота ударов | ≥ 16 Гц |
| Название продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 0.40-0.63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 0.40-0.63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | PDC Diamond bit Продажа буровых скважин для скважин с водой |
|---|---|
| Тип | Сверло, бриллиантовый сверло. |
| Тип машины | Устройство для бурения |
| Название | Сверление нефтяных скважин pdc сверлялка |
| Use | Well Drilling,Ore Mining,oil,Coal Mining / Pcd Impregnated Diamond Exploration PDC Bits |
| Product name | PDC Diamond bit Water well drilling bit,pdc drill bit sale |
|---|---|
| Тип | Сверло, бриллиантовый сверло. |
| Тип машины | Устройство для бурения |
| Name | oil well drilling PDC drill bit |
| Use | Well Drilling,Ore Mining,oil,Coal Mining / Pcd Impregnated Diamond Exploration PDC Bits |