| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | Машина для воздушного компрессора |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 264kw |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Наименование продукта | Машина для воздушного компрессора |
|---|---|
| Тип | Свинцовый воздушный компрессор |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Конфигурация | Переносные |
| Способ охлаждения | Воздушное или водное охлаждение |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор, горный воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Мощность двигателя | 194kw |
| Мощность | 18м3/мин |
| Рабочее давление | 17Bar |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор, горный воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Мощность двигателя | 194kw |
| Мощность | 18м3/мин |
| Рабочее давление | 17Bar |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор, горный воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Мощность двигателя | 194kw |
| Мощность | 18м3/мин |
| Рабочее давление | 17Bar |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора |
| Источник питания | дизельное топливо |
| Конфигурация | Неподвижный |
| Мощность двигателя | 239KW |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |