| Название продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,скважина для бурения ядра |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| ключевое слово | обратная буровая установка циркуляции |
| Тип мощности | Дизель |
| Наименование продукта | Водитель грузовика, машина для грузовика, мини-водитель грузовика. |
|---|---|
| Имя | Водитель гидравлической скважины, оборудование для скважины, вибрационный молот скважины |
| Применение | Установка опорного перила, строительство магистрали, строительство инженерных фундаментов |
| Преимущества | Быстрая скорость движения, высокая эффективность бурения |
| Особенность | Высокая производительность, гидравлическое управление, конкурентоспособная цена |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | Машины, приводящие грузы, винтовые приводы. |
|---|---|
| Имя | Гидравлический пиловод, оборудование для пиловодства |
| Применение | Строительство инженерного фундамента |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, высокая производительность |
| Сила | 73.5KW |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 10M |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Имя | Солнечный водитель кучи |
| Модель | SRP536 |
| Угол вращения | 360 градусов |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Имя | Свинцовый водитель, фотоэлектрический водитель. |
| Угол вращения | 360 градусов |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность дизельного двигателя | 70KW |