| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Высокий компрессор воздуха винта давления |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 294 кВт |
| Рабочее давление | 25бар |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 00,55 м3/мин |
| Мощность двигателя | 4KW/5HP |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 00,7 м3/мин |
| Мощность двигателя | 5.5KW/7.5HP |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 00,7 м3/мин |
| Мощность двигателя | 5.5KW/7.5HP |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 00,7 м3/мин |
| Мощность двигателя | 5.5KW/7.5HP |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 20,65 м3/мин |
| Мощность двигателя | 15кВт/20л.с. |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 20,65 м3/мин |
| Мощность двигателя | 15кВт/20л.с. |
| Наименование продукта | Компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Имя | электрический компрессор воздуха |
| Напряжение | 220V/380V |
| Пропускная способность воздуха | 20,65 м3/мин |
| Мощность двигателя | 15кВт/20л.с. |
| Наименование продукта | Свинцовый воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Машина для воздушного компрессора, портативный воздушный компрессор |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Мощность двигателя | 239KW |
| Потребление воздуха | 24 м3/мин |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |