| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Тип силы | Электрические |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горная буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Мощность двигателя | 5,5 KW |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Портативный пневматический сверляльник |
| Диаметр бурения | 34-42 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, металлургия, уголь, железные дороги, транспорт |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 0.40-0.63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 13 м |
| Наименование продукта | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 13m |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Ключевое слово | переносная буровая машина |
| Диаметр бурения | 34-56 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Ключевое слово | переносная буровая машина |
| Диаметр бурения | 34-56 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Ключевое слово | переносная буровая машина |
| Диаметр бурения | 34-56 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |